В первый день туристы были в пути 8ч и двигаясь со скоростью 6км/ч.Во второй день они прошли на 7 км меньше.Сколько километров прошли туристы за два дня пути?
- 23.08.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6*8=48(км)-первый день
2)48-7=41(км)-второй день
3)48+41=89(км)
Ответ:89 км
- 25.08.2018 22:39