За первый час Автомобиль проехал 2/5 пути А за второй час на 3/20 пути меньше Какую часть пути ему осталось проехать
- 26.09.2018 14:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5-3/20=1/5 часть пути проехал за второй час
1-(2/5+1/5)=1-13/20=7/20 часть пути осталось пройти
- 27.09.2018 17:29