Поле имеет форму прямоугольника со сторонами 500м и 380м. Какова площадь поля?Ответ выразите в сотках.
- 09.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первое действие: 500×380=190.000(м) - площадь прямоугольника. Второе действие : 190.00 : 100 = 1.900
- 01.01.1970 00:00