Скорость утки равна 96 км /ч , а скорость чайки 48 км /ч . Во сколько раз больше скорость утки , чем скорость чайки? На сколько километров больше пролетает за час утка , чем чайка ?
- 04.08.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 96/48=2 - в 2 раза скорость утки больше чем скорость чайки
2) 96-48 = 48 км - на 48 км больше пролетает утка , чем чайка
- 05.08.2018 07:37
1) 96:48=2(р.)-скорость утки больше,чем чайки.
2) 96*60=...(км)
3) 48*60=...(км)
4) ...-...=...(км)
- 06.08.2018 14:10