Расстояние между двумя городами автомобиль проезжает за 3ч а автобус скорость которого на 18 км/ч
- 15.08.2018 10:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x=3,75(x-18)
3x=3.75x-67.5
-0.75x=-67.5
x=90-скорость автомобиля
2)90-18=72-Скорость автобуса
3)90*3=270 км-расстояние
- 16.08.2018 16:49