Запишите в виде десятичной дроби значения выражений
1) 8 1\2+1 2\5=
2) 10 1\4 - 6 1\5=
3) 11 5\8 + 8 101\125=
4) 21 15\16 - 19 3\125=
- 08.07.2018 18:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,5 + 1, 4= 9,9
10,25 - 6,20 = 4,05
11,625 + 8, 808 = 20,433
21, 9375 - 19,0240 = 2,9135
- 09.07.2018 12:58