Вычислите пжж: (три четвёртых минус пять шестых) умножить на три плюс(три четвёртых плюс пять шестых) решиите
- 14.08.2018 07:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4 - 5/6 = 9/12 - 10/12
НОК (4 и 6) = 2*2*3= 12
Не знаю почему у меня не выходит... Щас перерешаю и ответ в комменты напишу
- 15.08.2018 18:53