Как решить пример помогите 17 целых 1\2-15целых 2\3
- 28.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
17.1/2-15.2/3= 17.3/6-15.4/6=1.1/6
Ответ 17.1/2-15.2/3=1.1/6
- 28.09.2018 05:43
17 1/2 - 15 2/3 = (17-15) + (1/2 - 2/3) = 2 + ( - 3/6) = 1 1/2
- 29.09.2018 16:46