1/14+9 3/7
5/7+3 1/4 НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ
- 07.08.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/14+9 3/7=1/14+9 6/14=9 7/14=9 1/2
5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28
- 08.08.2018 16:30