Реши задачу фермер собрал осенью с 1 поля 245 кг помидорок а с другово в 2 раза больше достаточно ему будет 80 ящиков если в 1 ящик можно положить 9 кг помидоров
- 27.09.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
245*2=490 кг со 2 поля
245+490=735кг
735/9=81.666...
ответ не хватит
- 28.09.2018 14:47