Помогите решить задачу первая бригада может выполнить задачу за21ч а вторая за 28ч за сколько часов совместной работы они могут выполнить это задание???
- 20.08.2018 13:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/21 + 1/28 = 28/588 + 21/588 = 49/588 = 1/12 общая производительность
2) 1 : 1/12 = 1 * 12 = 12 часов
За 12 часов выполнят работая вместе
- 21.08.2018 13:58