В питомнике вырастили 3200 саженцев яблонь,груш и слив .Яблони составили 45% всех саженцев, а груши 3/8 всех саженцев. Сколько саженцев вырастили в питомнике?
- 17.07.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
3200Х45/100=1440-яблони
3200Х3/8=1200-груши
3200-1440-1200=560-сливы
- 18.07.2018 05:17