Найди длину окружности если ее диаметр равен 35см
- 11.09.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
C=2*pi*r bkb C=pi*d, где d-диаметр, r-радиус, pi=3,14
С= 3,14*35=109,9
- 13.09.2018 16:49