Начерти треугольник ABC. Измерь его стороны и найди переметр.
Выполни то же задания для четырехугольника DEFK.
- 19.07.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Треугольник ABC с основанием 4см и сторонами по 3 см
Р=4+3+3=10см-периметр треугольника
Возьмем прямоугольник DEFK у которого ширина равна 3 см а длинна 5см
Р=5+3+5+3=16см-периметр прямоугольника
- 21.07.2018 03:10