Найдите корень уравнения:
12/х+5=-12/5
- 03.09.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
12/(х+5)= - 12/5
12*5= - 12(х+5)
60= -12х -60
12х= -120
х= -10
- 04.09.2018 18:13