Знайди значення виразiв.3267+(4078*8-8960:7)
- 09.09.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4078*8=32624; 2)8960:7=1280; 3)32624-1280=31344; 4)3267+31344=
=34611.
- 01.01.1970 00:00