В коробке 40 пуговиц. восьмую часть этих пуговиц пришили к куртке. сколько пуговиц осталось в короюке
- 08.08.2018 01:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
40/8=5 (шт) пришили к куртке
40-5=35(шт) осталось в коробке
Ответ:35 пуговиц осталось в коробке
- 09.08.2018 03:57