Срочно!!!40 баллов даю! Графически сделала получится 15 этаж но не могу письменно
Семья, которая живет в 20 этажном доме-башне с одним подъездом, в квартире №85, заказала на дом пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать, на какой этаж
он должен подняться, если известно,что на первом этаже 4 квартиры,а на всех остальных этажах по 6 квартир
- 01.08.2018 06:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
85-4=81 (квартира) - между 2 этажом и кв. №85
81:6=13 (ост. 3) - 14 этажей между 2 этажом и кв. №85
14+1 (первый этаж) = 15 этажей
- 02.08.2018 00:46