1+7*(15-3х)-(2х+48)= -34(5-х)+18*(1-2Х)
- 05.08.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+7*(15-3х)-(2х+48) = -34(5-х)+18*(1-2х)
1 +105 - 21х - 2х - 48 = -170 +34х + 18 - 36х
-23х - 34х + 36х = -170 + 18 - 106 + 48
-21х = -210
х = -210 : (-21)
х = 10
Ответ: {10}
- 06.08.2018 16:51