Выполни сокращение дробей 16*13*23/69*8*26, 29*5*13/52*20*58, 37*39*75/111*42*100
- 11.07.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(16*13*23)/(69*8*26)=2/(2*3) =1/3
(29*5*13)/(52*20*58)=1/(4*4*2)=1/32
(37*39*75)/(111*42*100)=(1*13*3)/(3*14*4)=13/56
- 12.07.2018 02:40