Периметр квадрата равен периметру треугольника у которого все стороны равны.Длина стороны квадрата равна 3см.Чему равна длина стороны треугольника
- 17.08.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
По действиям
1)P=3*4=12,(см)-перим.квадрата
2)12:3=4(См)-сторона треугольника
- 18.08.2018 07:39