В библиотеку привезли 1040 книг для начальной школы по 16 в каждой пачке И столько же пачек для старших классов по 24 книг книги Сколько всего книг привезли в библиотеку
- 27.09.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1040:16=65 (пачек книг для начальной школы)
2) 65*24=1560 (книг привезли в старшую школу)
3) 1040+1560=2600
- 28.09.2018 09:28