Два путника вышли из кино и пошли в разные стороны в один прошел 12 километров от другой в два раза больше угла между ними расстояние
- 13.08.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12*2=24(км) - прошёл второй путник
2)12+24=36(км) - расстояние между путниками
Ответ: 36 км
- 14.08.2018 23:07