0,7 от 60% числа m равны 8,61. Найди число m.
- 03.09.2018 10:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ : 60% = 60/100 = 0,6 Число m = 8,61 /0,6 / 0,7 = 20,5
- 05.09.2018 16:54