Помогите решить y-7/12y=4 1/6
- 16.08.2018 15:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
У-7/12у=4 1/6
12/12у-7/12у=4 1/6
5/12у=4 1/6
у=4 1/6 :5/12
у=25/6 * 12/5
у=10/1
у=10
- 17.08.2018 12:18