Запиши все двузначные числа которые меньше 20 Увеличь каждое из них на 10 Запиши все однозначные числа которые больше 6 и меньше каждое из них на 7
- 19.09.2018 09:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
10+10=20
11+10=21
12+10=22
13+10=23
14+10=24
15+10=25
16+10=26
17+10=27
18+10=28
19+10=29
Второе так.
7,8,9.
7-1=0
8-7=1
9-7=2
- 21.09.2018 22:33