Докажи что данное число не является простым 25 38 49 57 84 99 сплоточного
- 13.07.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Простое число - число делится на 1 на само себя
25=5*5
38=2*19
49=7*7
57=3*19
84=2*41
99=3*33
это всё составные числа
- 14.07.2018 20:23