Для плетения восьми одинаковых корзин нужно 5808 м проволоки . сколькр таких получится из 8712 м проволоки? сколько метров проволоки понадобится чтобы сплести 6 Таких же корзин?
- 26.09.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5808 : 8 = 726 ( м ) на одну корзину
2) 8712 : 726 = 12 ( корзин ) из 8712 м проволоки
3) 726 * 6 = 4356 ( м ) проволоки надо для 6 корзин
- 27.09.2018 01:51
5808:8= 726 м уходит на одну корзину
8712:726=12 корзин получится
726*6=4356 м надо для 6-ти корзин
- 28.09.2018 11:44