Мешок с картофелем тяжелее Мишка с луком 16 кг если Общая масса составляет 84кг
- 13.09.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х мешок с луком
х+16 с картофелем
х+х+16=84
2х+16=84
2х=68
х=34 кг весит 1 мешок с луком
34+16=50 кг весит 1 мешок с картофелем
- 14.09.2018 13:27