Число а больше числа б в 1.25; в 1.32; в 1.5 . На сколько процентов число а больше числа б
- 25.07.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
А=1,25в а=125/100в на 25%.
а=1,32в а=132/100в на 32%.
а=1,5в а=150/100в на 50%.
- 26.07.2018 03:52