Среди данных дробей выберите те которые равны дроьи 2/5 4/15 6/15 4/10 10/25 14/30 18/45
- 22.07.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/15=0.2666667
6/15=0.4
4/10=0.4
10/25=0.4
14/30=0.4666667
18/45=0.4
2/5=0.4
- 23.07.2018 15:26