Столяр и его ученик ремонтировали стулья. Ученик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев в день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня. По сколько стульев в день ремонтировал столяр?
- 08.09.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6*10=60 (ст.) - ремонтирует ученик за 6 дней. 2)60:4=15 ( ст/дн ) Ответ: 15 стульев в ден ремонтирует мастер.
- 09.09.2018 18:49