Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали 2автобуса Скорость первого автобуса 25км\час скорость второго 50км\час Первый автобус прошел до встречи 100км Вычесли расстояние между городами
- 21.09.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
До встречи оба автобуса были в пути 100/25=4 часа
суммарная скорость 25+50=75км/ч
расстояние между городами 75*4=300км
- 22.09.2018 23:27