В квадратных милиметрах 6на 56а 2км2 67га 22км2 65га 9а
- 26.08.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
6на=6*10-6
56а=5,6*10-6
2 км2=2*10 в 6
67га= 20421
22км2= 2,2*10 в7
65 га= 19812
9а= 6400
- 27.08.2018 02:55