Вычислите: 28,5-(2,8+3,65) б) 7,8:(5-4,4)×3
- 26.07.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)28,5-(2,8+3,65)
1)2,8+3,65= 6,45
2)28,5-6,45=22,05
ответ:22,05
б)7,8:(5-4,4)×3
1)5-4,4=0,6
2)7,8:0,6=13
3)13×3=39
ответ: 39
- 28.07.2018 04:18