Реши уровнения.
x:8=800*10
x*8=800*10
700:x=7*100
Ребята!Помогите пожалуйста!!!!!!
- 23.08.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х:8=800*10
х:8=8000
х=8000*8
х=64000
х*8=800*10
8х=8000
х=8000:8
х=1000
700:х=7*100
700:х=700
х=700:700
х=1.
- 24.08.2018 05:55