«В оранжерее было 780 орхидей. Белых и розовых было 527, а розовых и желтых 471. Сколько орхидей каждого цвета было в оранжерее».
- 23.09.2018 04:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
780-527=253 орхидей жёлтых
780-471=309 орхидей белых
253+309=562 орхидеи желтые и белые
780-562=218 орхидей розовых
- 24.09.2018 07:47