В городе запланировали строительство нового жилого района. При этом 1/18 всех домов кирпичные, 5/6 всех домов - блочные, и 6 домов панельные. Сколько всего домов запланировано построить в микрорайоне? по действиям пожалуйста
- 19.09.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6=15/18 соответственно 1/18 + 15/18 = 16/18 ; 2/18 составляют 6 домов соответственно 2/18 =1/9 ; 6*9 =54 дома
- 20.09.2018 07:07