Из города одновременно в противоположных направлениях вышли 2 поезда. Один поезд ехал со скоростью 40 км/ч, а другой 46 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 7ч?
- 04.08.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Через 7 часов между поездами будет 602 километра. Вот объясненье: 40×7=280(км.) 46×7=322(км.) 280+322=606(км.)
- 05.08.2018 17:09