Из двух городов, расстояние между которыми было 960 км., навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 90 км/ч, а второй - 70 км/ч. Через какое время они встретятся?
- 04.08.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
90+70=160км/ч скорость сближения
960/160=6ч через 6ч встретятся
- 05.08.2018 02:18
960*70=?
960*90=?
точно получится в этих примеров поделить на 960
- 06.08.2018 09:23