(-14 целых 2/3 + 17,3) : 23,7 - ( 4 целых 1/5 - 6,12) * ( -7,015 + 7,14)
- 26.09.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-14 2/3+17,3):23,7-(4 1/5 -6,12)*(-7,015+7,14)=79/225
-14 2/3+17,3=-14 2/3+17 3/10=2 19/30
2 19/30:23,7=2 19/30 :23 7/10=1/9
4 1/5- 6,12=-1 23/25
-7 ,015+7,14=0,125
-1 23/25*0,125=-6/25
1/9-(-6/25=79/225
- 27.09.2018 12:35