Отрезок AB имеет длину 12см а) одна третья этого отрезка; b) одна-шестая этого отрезка:
- 23.07.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)Отрезок будет длинной 1/3 АВ =12*1/3=4 (см)
Б)Отрезок будет 1/6*12=2 (см)
Надеюсь помогла)
Если да,то дай знать!
- 24.07.2018 14:20