Кладовщик выдал по первому ордеру 2/7 всей имевшейся на складе проволоки, а по второму ордеру - 3/14 всей проволоки. Сколько кг проволоки было на складе, если по первому ордеру было выдано на 25 кг больше, чем по второму.
- 06.08.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/7х-3/14х=25
4/14х-3/14х=25
1/14х=25
х=25*14
х=350кг проволоки было в складе
- 07.08.2018 00:08