Ручка в подарочной упаковке стоит 240 рублей. ручка дороже упаковки на 20 руб. сколько стоит ручка без упаковки?
- 15.07.2018 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
240-20=220- убираем лишнее
220:2=110 - руб упак
110+20=130 руб ручка
- 16.07.2018 16:53