К разносим чисел 842 и а прибавь 575 при а =267;0
- 10.07.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(842-а)+575=842+575=1417
если а=267, то 1417+267=1684
если а=0, то 1417+0=1417
- 11.07.2018 01:33