Разложите на множители квадратный трёхчлен
2x во 2 степени - 3x - 2
- 20.09.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разложить на множители - это найти корни квадратного уравнения.
Ax^2+Bx+C=0.
Для нашего случая дискриминант = B^2-4AC=25
И корни уравнения X1=2 и X2=0.5
2*(X-2)*(X+0.5)
- 22.09.2018 00:06