Как решить:
18495400:308-426•68+(84003-14658):201•459+10563=?????????? помогите!!!!!
- 17.09.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
18495400:308-426•68+(84003-14658):201•459+10563=200000
1)84003-14658=69345
2)18495400:308=60050
3)426*68=28968
4)69345:201=345
5)345*459=158355
6)60050-28968=31082
7)31082+158355=189437
8)189437+10563=200000
- 18.09.2018 07:54