Определите среднюю скорость автобуса на всем пути, если первые 6 км пути он проехал за 12мин, а следующие 10 км пути за 18мин.
- 02.09.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
6:12=6/12=1/2=500км/ч 10/18=10/18=5/9=приблезительно550 Средняя скорость автобуса равна примерно 525 км/мин
- 03.09.2018 01:04