Туристы прошли 1\5 часть маршрута, что составило 28 км. сколько км им осталось ещё пройти
- 27.07.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1) 28*5=140 км - весь маршрут
2) 140-28=112 км
Проверка: 28*5=140-28=112
Ответ: 112 км им осталось ещё пройти.
- 28.07.2018 07:44