Длина Нила 6670км.Длина Лены 4400,Обь длиннее Лены на 750км,а Обь с Иртышем ещё длиннее на 260 км.Какова длинна Оби с Иртышем?
- 13.09.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Нил-6670
лена-4400
обь-? на 750 больше чем лена
обь и иртышь-? на 260 больше чем лена
1)4400+750=5150
2)4400+(250+750)=5400
3)5400-5150=250
ответ:250 иртышь и 5150 обь
наверно
- 15.09.2018 17:53